Новости и события » Культура » Ксения Бородина заступилась за своего супруга

Ксения Бородина заступилась за своего супруга

Ксения Бородина заступилась за своего супруга

Ксения Бородина заступилась за Курбана Омарова. Телеведущая заявила, что не собирается верить слухам от недоброжелателей о неверности своего супруга.

На просторах Интернета появились сведения от пользователей о том, что Курбан Омаров оказывает знаки внимания девушкам, в их числе и подруги Ксении Бородиной. Телеведущая не смогла сдерживать эмоций и высказалась по поводу тех, кто распространяет подобные слухи.

В своем микроблоге Бородина опубликовала изображение, на котором змея брызгает ядом. Таким образом телеведущая охарактеризовала всех недоброжелателей, которые суют свой нос в их семью. Картинку телезвезда подкрепила словами о том, что она не собирается верить сплетням и наговорам.

Маловероятно, что такой шаг со стороны Ксении Бородиной заставит недоброжелателей умолкнуть, но свое отношение к такой ситуации Бородина выразила и заступилась за своего супруга.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх