Новости и события » Происшествия » Запорожского губернатора с нардепом обвинили в пиаре на фильме про военных

Запорожского губернатора с нардепом обвинили в пиаре на фильме про военных

Запорожского губернатора с нардепом обвинили в пиаре на фильме про военных

Авторы фильма "Воины духа" заявили, что к их картине не имеют отношения никакие чиновники или политики.

Сегодня, 16 января, в кинотеатре Довженко должен будет состояться показ фильма "Воины духа", посвященный защите Донецкого аэропорта.

В анонсе, размещенном на сайте партии "Солидарность" говорится, что ленту покажут при поддержке губернатора Запорожской области Константина Брыля, также нардепа Игоря Артюшенко.

"Мы хотим выяснить: 1) "При поддержке" - написано в объявлении, какой именно поддержке и в чем она заключается. Ведь фильм "Воины духа" мы создали свой счет, обсудили договор трансляции фильма с директором КП "Кинотеатр" им. А. Довженко "с 19 января 2017 года, афиши печатаются за наши деньги. 2) На основании каких договоров будет происходить мероприятие 16 января.

Просим срочно связаться с нами по вышеуказанным номером телефона для урегулирования ситуации с соблюдением законов Украины и авторского права. Ибо мы, Анна Мартыненко и Татьяна Кулаковская, есть моральные обязательства перед героями фильма и не давала согласия на спонсорские проявления политических партий" - заявили авторы фильма.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх