Новости и события » Культура » «Американская история ужасов» продлена до девятого сезона

«Американская история ужасов» продлена до девятого сезона

«Американская история ужасов» продлена до девятого сезона

FX продлил «Американскую историю ужасов» не только на седьмой сезон, но и на восьмой и девятый, - настолько руководство кабельного канала довольно рейтингами проекта и уверено в неисчерпаемости фантазии бессменных авторов телеантологии Райана Мерфи и Брэда Фальчука.

Джон Ландграф, глава FX: «"Американская история ужасов" начала революцию в жанре современного мини-сериала, и как свидетельствует последняя вышедшая часть "Роанок", она остается такой же актуальной, как и во времена первого сезона, потрясшего публику шесть лет назад. Каждая новая глава - это культурное событие, которое зрители любят за новые повороты в сценарии, художественных приемах, стиле и актерской игре».

По традиции, сюжет и часть актерского состава седьмого сезона пока держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что действие развернется в современном мире, а в кастинг-лист зачислены Сара Полсон и Эван Питерс.

За производство сериала отвечает студия 20th Century Fox TV. Премьера нового сезона «Американской истории ужасов» состоится во второй половине 2017-го.

«Американская история ужасов» продлена до девятого сезона


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх