Новости и события » Политика » Признание Обамы: Путин становится популярнее США

Признание Обамы: Путин становится популярнее США

Признание Обамы: Путин становится популярнее США

В мире все больше людей, полагающих, что России можно оказывать большее доверие, чем США. Такое признание сделано Бараком Обамой в последнем интервью. Таким образом, Путин набирает популярность.

Когда Обаме задали вопрос о пресловутых хакерских атаках, он признал, не только Россией, но и Китаем, и Ираном и другими, в том числе, и США (добавил он после реплики ведущего) занимаются сбором сведений из киберпространства.

При этом, его заботит вопрос, почему во многих кругах сложилось убеждение, Владимир Путин достоин большего доверия в сравнении с властями США. Со слов Барака Обамы, это явилось для него «чем-то новым».

С этим фактором он, видимо, связывает и дальнейшую свою мысль о том, что США могут потерять свое единство, и его, поэтому, очень беспокоит состояние демократии в стране.

По поводу, якобы, совершенных РФ хакерских нападений, повлиявших на выборы в США, секретные службы наконец-то представили свой доклад. По мнению многих аналитиков, приведенные в нем данные выглядят неубедительными.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх