Новости и события » Hi-Tech » Компания Nintendo представила публике новинку Nintendo Switch

Компания Nintendo представила публике новинку Nintendo Switch

Компания Nintendo представила публике новинку Nintendo Switch

Японский гигант с мировым именем компания Nintendo провела презентацию своей новой игровой приставки Switch. Представители компании огласили дату выхода продукта на рынок и его стоимость.

В компании Nintendo сообщили, что игровая новинка появится на рынках 3 марта 2017 года. Стоимость приставки Nintendo Switch составит около $299. Примечательно, что цена известна только для жителей США. Для других регионов мира она может в разы отличаться.

На презентации в основном шла речь о технических возможностях игрового дивайса. Была также представлена линейка игр. Напомним, что первая демонстрация новой разработки компании прошла в октябре 2016 года.

Nintendo Switch стала первой разработкой, которую инженеры компании оснастили сенсорным экраном. В комплекте с приставкой поставляются два контроллера JoyCon, которые можно присоединить к планшету. Всего к одной консоли можно подключить до восьми геймпадов.

Разработчики приставки отмечают, что новинкой можно пользоваться в он-лайн режиме, играть по сети с друзьями, так и в портативном режиме, которые она держит до 6 часов. Пользование сервисами Nintendo Switch будет бесплатно до осени 2017 года, потом введется абонплата.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх