Новости и события » Культура » Писательница из Британии уехала в Сибирь в поисках старинных пианино

Писательница из Британии уехала в Сибирь в поисках старинных пианино

Писательница из Британии уехала в Сибирь в поисках старинных пианино

Писательница из Британии направилась в Новосибирск, чтобы увидеть собственными глазами старинные пианино. Об этом она сообщила в одном из интервью.

В поисках раритетных пианино Софи Робертс посетит Барнаул и Новосибирск. Предполагается, что местом ее визита станет новосибирская филармония. Те произведения искусства, которые она сможет найти, попадут в ее книгу под названием "Затерянные пианино Сибири". Отмечается, что ее будет сопровождать американский фотограф Майкл Турек, который отвечает за создание документального фильма.

В период 18 по 23 января писательница будет находиться на территории Российской Федерации. Ее целью будут раритетные пианино, которые созданы в 19 веке. Она встретится с их владельцами, и побеседует на тему того, как эти музыкальные инструменты попали в Сибирь.

Стоимость одного экземпляра "Затерянные пианино Сибири" станет известна ближе к выпуску самой книги. Отмечается, что ее выход запланирован на первую половину 2019 года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх