Новости и события » Общество » Кровавая бойня в России: новые подробности (видео)

Кровавая бойня в России: новые подробности (видео)

Кровавая бойня в России: новые подробности (видео)

Юноша на допросе признался в содеянном. Следственный комитет возбудил в отношении него уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц".

Сразу после жестокой расправы над своей семьей Александр К. побежал к соседям и попросил вызвать врачей.

- Когда он все это совершил, побил их всех топором, побежал к соседке. Говорит, тетя Таня, позвони в скорую помощь. Она, конечно, не поверила. Говорит, пойдем посмотрим, что там. Пошла с ним вместе в дом, это ведь страшно с убийцей идти. Глянула и обмерла, - рассказала жительница села Сосновка Надежда Иванова.

Пенсионерка рассказала, что родственники подростка были вежливыми, работящими и отзывчивыми людьми, они никогда не отказывали в помощи односельчанам. Новость о жестком убийстве, совершенном Александром, стала для всего поселка настоящим шоком.

Напомним, трагедия произошла накануне рано утром в селе Сосновка Тамбовской области. По неустановленным пока причинам 17-летний ученик местного училища набросился с топором на родственников. Жертвами Александра К. стали его отец Виктор, 14-летняя сестра Виктория и бабушка Вера.

На допросе подросток рассказал следователям, что часто ссорился с родными по мелочам и устал терпеть их нравоучения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх