Новости и события » Спорт » Александр Самедов спустя 12 лет вернулся в московский "Спартак"

Александр Самедов спустя 12 лет вернулся в московский "Спартак"

Александр Самедов спустя 12 лет вернулся в московский "Спартак"

Московскими клубами «Спартак» и «Локомотив» были заключены трансферные обязательства, связанные с переходом в состав красно-белых хавбека сборной России Александра Самедова.

На сайте «Спартака» отмечается, что 32-летний футболист на самом деле является выпускником «спартаковского» ДЮСШ. В основном составе он дебютировал еще в ноябре 2002 года. За это время он забил девять мячей в 59 матчах. С 2005 по 2016 год он провел хорошие сезоны в московских командах «Динамо», «Локомотив» и ФК «Москва».

В составе сборной России Самедову довелось провести 35 матчей, в которых он смог отличиться пять раз. Он значился в составах в периоды Чемпионатов мира в 2014 и 2016 году.

«Спустя 12 лет я, наконец, возвращаюсь в родной клуб! Испытываю по этому поводу огромный груз волнения и ответственности. Я надеюсь, нет, я целиком уверен в том, что в «Спартаке» у меня все получится, как никогда хорошо», - заявил Самедов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх