Новости и события » Культура » СМИ: грабителями Кардашьян оказались пенсионеры

СМИ: грабителями Кардашьян оказались пенсионеры

СМИ: грабителями Кардашьян оказались пенсионеры

Группой грабителей, которая совершила ограбление звезды телеэкранов Ким Кардашьян в Париже, оказались пенсионеры. Самому молодому из грабителей 54 года, информирует телеканал LCI.

В СМИ появилась информация о личностях грабителей, которые обокрали Ким Кардашьян в Париже. По данным телеканала LCI, организовал ограбление телезвезды Аомар Аит Хедаш, которому 60 лет. Согласно словам источников в полиции, злоумышленник жил за счет случайных заработков и узнал от бармена, что в столицу Франции прилетает Ким Кардашьян.

Преступление было предварительно спланировано и подготовлено. Инициатор преступления собрал группу из троих ветеранов-преступников. Пенсионеры, возрастом от 54 до 63 лет, а также сын главаря бандитской группировки, которому досталась роль водителя, совершили кражу в стенах парижского отеля, где поселилась Ким Кардашьян.

Однако опыт в воровстве не помог преступникам остаться неизвестными. Телеканал сообщает, что Аомар Аит Хедаш оставил на месте преступления элементы своего ДНК, что и позволило полицейским в скором времени определить личность грабителя.

Ограбление Ким Кардашьян произошло осенью минувшего года. В номер отеля ворвались пятеро грабителей в масках, после чего они заперли Ким Кардашьян в ванной и забрали шкатулку с украшениями. Общая стоимость украденных драгоценностей составила девять миллионов евро. Всех участников ограбления задержали 9 января, ведется разбирательство.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх