Новости и события » Культура » Автор скандальной петиции принес извинения Пугачевой

Автор скандальной петиции принес извинения Пугачевой

Автор скандальной петиции принес извинения Пугачевой

На прошлой неделе на просторах Интернета обсуждали травлю известной российской певицы Аллы Пугачевой. Травля началась с обращения блогера из Ростова Вадима Манукяна к руководству Первого канала о пересмотре телеэфира на период Нового года.

По его словам, у него уже не было сил наблюдать на экране Пугачеву. Через час обращение переросло в скандал, где многие требовали запрета выступлений Примадонны на телевидении. Количество человек, подписавших петицию достигло 150 000.

В ответ, Примадонна записала ролик, где дала достойный ответ своим ненавистникам. Затем в защиту певицы вступились и другие российские деятели шоу-бизнеса, устроив своеобразный флешмоб в Сети. Среди защитников Аллы следует упомянуть Филиппа Киркорова, Игоря Николаева, Диму Билана, Николая Баскова и других.

После того, как выступил директор Первого канала, Манукян принес извинения Пугачевой. Есть основания предполагать, что интернет-перепалки между поклонниками и противниками Пугачевой закончится. Автор обращения хочет, чтобы Примадонна не таила на него обиду.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх