Новости и события » Общество » За две недели через админграницу не пропстили 64 гражданина

За две недели через админграницу не пропстили 64 гражданина

За две недели через админграницу не пропстили 64 гражданина

В период Новогодних и Рождественских праздников обстановка на административной границе с временно оккупированным Крымом оставалась стабильной и существенных изменений не претерпела. Контрольные пункты въезда-выезда "Каланчак" и "Чаплинка" работали в штатном режиме, увеличение пассажиропотока ни происходило.

За первые две недели 2017 пограничники Херсонского отряда прекратили 37 административных нарушения и обнаружили 33 недействительных паспортных документа. В пунктах пропуска через государственную границу не пропустили 40 иностранцев, а на админгранице в контрольных пунктах "Каланчак" и "Чаплинка" отказали в пропуске 24 гражданам Украины. Также, пограничники обнаружили 17 граждан, нарушивших правила въезда на временно оккупированную территорию АР Крым и выезда из нее.

По результатам обзорной работы военнослужащими предупреждены две попытки перемещения автомобилей с поддельными документами и выявили пневматический пистолет, сообщает помощник начальника пограничного отряда - начальник пресс-службы Иван Шевцов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх