Новости и события » Культура » Маленькому сыну Бледанс оперировали врожденные мутации

Маленькому сыну Бледанс оперировали врожденные мутации

Маленькому сыну Бледанс оперировали врожденные мутации

Четырехлетнему сыну Эвелины Бледанс провели операцию. Врачи диагностировали у ребонка вывих надколенников двух ног. Актриса заявляет, что худшее уже позади, но это еще не конец.

Мальчику провели операции на ногах. По мнению врачей, к мутации привела более серьезная болезнь - синдром Дауна. Из-за этого Эвелина проводит много времени с сыном. Она хочет показать всему миру, что "солнечные дети" ничем не хуже других, с ними просто нужно много заниматься.

Актриса никогда не скрывала, что ее сын страдает синдромом Дауна, но только сейчас рассказала о проблеме с ножками. Бледанс призналась, что врачи настаивали на срочной операции, поскольку эта проблема сама по себе не исчезнет.

Эвелина искренне рада, что у Семочки не подтвердился порок сердца, который ранее диагностировали врачи. На протяжении первого года жизни у мальчика оставалось открытым "окошко" сердца. Все это время врачи наблюдали за мальчиком, но с возрастом оно закрылось. Сейчас мама з сыном отдыхают у Тайланде. А через год мальчика ждет следующая операция.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх