Новости и события » Авто » В Малайзии представлен особый кроссовер MINI Countryman JCW Design Edition

В Малайзии представлен особый кроссовер MINI Countryman JCW Design Edition

В Малайзии представлен особый кроссовер MINI Countryman JCW Design Edition

На рынке Малайзии стартует особый кросс MINI Countryman JCW Design Edition. Специальная версия компактного внедорожника получила множество эксклюзивных решений и оснащается 1,6-литровым 4-цилиндровым турбодвигателем, мощностью 190 лошадиных сил.

От обычной модели особый кроссовер MINI Countryman JCW Design Edition отличается передним и задним бампером, модифицированной радиаторной решеткой, пластиковыми накладками и рейлингам на крыше. Кроме этого, кузов автомобиля получил двухцветную окраску - на выбор доступны четыре основных цвета: белый, красный, синий и зеленый. Также в оснащение модели входят уникальные 18-дюймовые литые диски и низкопрофильные шины.

Помимо всех перечисленных особенностей, специальное издание MINI Countryman JCW Design Edition получило уникальные LED-проекторы, которые вмонтированы в передние двери автомобиля - они проецируют на дорожное полотно различные рисунки - британский флаг, логотип MINI, или же клетчатый флаг.

В движение модель MINI Countryman JCW Design Edition приводится 1,6-литровым 4-цилиндровым мотором, мощностью 190 лошадиных сил (240 Нм), от модификации Countryman Cooper S. Силовой агрегат работает в тандеме с 6-ступенчатым "автоматом", переключение которого возможно в ручном режиме. Спринт с 0 до 100 км/ч автомобиль делает за 7,8 секунды. Максимальная скорость - 212 км/ч.

На рынке Малайзии автомобиль MINI Countryman JCW Design Edition доступен по минимальной цене от 242 888 ринггитов, что по актуальному курсу валют составляет около 3 251 860 рублей.

В Малайзии представлен особый кроссовер MINI Countryman JCW Design Edition


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх