Новости и события » Авто » Китайская компания JMC презентовала обновленную версию пикапа Yuhu

Китайская компания JMC презентовала обновленную версию пикапа Yuhu

Китайская компания JMC презентовала обновленную версию пикапа Yuhu

Китайский автопроизводитель JMC показал обновленную версию пикапа Yuhu. Автомобиль получил новые комплектации и оригинальный дизайн.

От своего предшественника пикап JMC Yuhu отличается новой радиаторной решеткой и обновленной головной оптикой. В интерьере использованы более качественные материалы. В стандартной модификации автомобиль располагает системой круиз-контроля, функцией определения препятствий и информационно-развлекательной системой. Цена автомобиля на данный момент держится в секрете, но в компании обещают раскрыть ее перед стартом открытых продаж.

Обновленная версия во многом превосходит предшествующее поколение. Под капотом расположен 2,4-литровый турбированный дизельный мотор, на сто сорок лошадиных сил. Предполагается, что вскоре модель обзаведется бензиновый двигателем на 2,4 литра, 136 "лошадей". В независимости от выбранной модификации, двигатель будет работать с механической коробкой переключения передач.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх