Новости и события » Культура » СМИ: Нападение на Кардашьян в Париже провернула банда пенсионеров

СМИ: Нападение на Кардашьян в Париже провернула банда пенсионеров

СМИ: Нападение на Кардашьян в Париже провернула банда пенсионеров

Нападение на скандально-известную телеведущую Ким Кардашьян в Париже осенью прошлого года организовала банда пенсионеров, сообщает телеканал ICL. По новым данным, самому младшему из преступников исполнилось 54 года.

Ранее сообщалось о том, что полиция раскрыла новые подробности резонансного ограбления Ким Кардашьян в Париже. Правоохранители установили, что в подготовке налета принимал участие водитель звезды. Кроме того, злоумышленники заблаговременно ознакомились с планом здания, раздобыли полицейскую униформу и маски.

Телеканал ICL утверждает, что преступная группировка, которая подготовила профессиональный, со слов представителей правоохранительных органов, налет включает в себя пенсионеров-рецидивистов. Организатору ограбления Аомару Аиту Хедашу исполнилось 60 лет. Самому младшему среди его подчиненных - 54 года, самому старшему - 72. Расследования ограбления продолжается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх