Новости и события » Авто » Появились первые шпионские снимки пикапа Mercedes G500 4x4

Появились первые шпионские снимки пикапа Mercedes G500 4x4

Появились первые шпионские снимки пикапа Mercedes G500 4x4

Mercedes планирует ввести вторую версию своего мощного пикапа G500 4x4. В Сети уже появились первые его шпионские фотографии, где видно прочный внедорожник на снегу.

Считается, что тяжелое маскирование сзади скрывает еще один отсек, а это означает, что пикап будет иметь вариант с двойной кабиной и будет похож на оригинальный четырехдверный G500 4x4, который дебютировал на Женевском автосалоне в 2015 году. Автомобиль имеет 22-дюймовые легкосплавные колеса AMG, а также должен получить ту же самую технологию подвески, что и внедорожник. Огромные колесные арки подчеркивают дополнительную ширину и держат большие колеса. Пикап G500 4x4 также сможет похвастаться более длинной колесной базой.

Тем не менее, в этом автомобиле должны фигурировать те же двигатели, что и во внедорожнике. G500 4x4 использует производящей 4,0-литровый AMG V8 би-турбо двигатель мощностью 416 лошадиных сил - расстроенная версия движка, найденного в AMG GT. Привод на все четыре колеса через семиступенчатую коробку передач и, на выбор, трех дифференциалов.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх