Новости и события » Культура » Потапа и Настю Каменских рассекретили поклонники

Потапа и Настю Каменских рассекретили поклонники

Потапа и Настю Каменских рассекретили поклонники

Снимок с места отдыха Насти Каменских в Таиланде добавил дровишек в огонь подозрений фанатов.

Несмотря на то, все открыто говорят о том, что у продюсера и рэпера Потапа роман с Настей Каменских, сами напарники по дуэту "Потап и Настя" об этом ничего не говорят. Но после слухов о том, что в скором времени пара поженится, журналисты и поклонники стали еще внимательнее наблюдать за развитием их отношений.

Еще одно недавнее доказательство того, что все свободное время Настя Каменских и Алексей Потапенко проводят вместе - это их отдых в Таиланде.

Причем любопытно, что влюбленные не опубликовали ни единой совместной фотографии с курорта, но не проследили за тем, чтобы на снимках "по одиночке" их не выдали мелкие детали.

Но внимательных "диванных" Шерлоков не проведешь! Любопытствующие подписчики узрели на фото Насти Каменских на фоне живописного пейзажа в нижнем правом углу... вейп. Многие тут же вспомнили, что модный девайс белого цвета, который выполняет функции электронной сигареты, можно было неоднократно заметить у Потапа!

"Это вейп Потапа! Вы вместе", "А Потапчик-то рядом!", "На столе лежит знакомый вейп...", "Молодец Потап, красиво сфоткал!", - провоцировали на откровения Настю Каменских подписчики.

Потапа и Настю Каменских рассекретили поклонники

Потапа и Настю Каменских рассекретили поклонники

Настя Каменских


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх