Новости и события » Hi-Tech » Ученые назвали три качества идеальной супруги

Ученые назвали три качества идеальной супруги

Ученые назвали три качества идеальной супруги

Ученые из Германии уверяют, что им удалось найти три качества, которые присущи идеальной супруге. По мнению специалистов, именно на эти основные критерии обращают мужчины при выборе своей спутницы жизни.

Следуя информации, которую предают немецкие психологи, каждый мужчина выделяет для себя ряд основных качеств, которыми должна владеть его будущая супруга. Проведя эксперимент, в котором были задействованы мужчины от 20 до 50 лет, ученым удалось выделить три основных критерия, на которые полагается сильный пол.

Как вывод, первое место в самых важных качествах будущей супруги отводится не чему иному, как кулинарным навыкам. Именно на это потенциальные мужья обращают внимание чаще, чем на все остальное. Поэтому поговорка о том, что: «Сердце к мужчине лежит через желудок», - совсем не устарела.

На вторую строчку мужчины вынесли красоту и привлекательность своей избранницы. По их мнению, женщина обязана за собой ухаживать и всегда выглядеть восхитительно, будь то дома на кухне или же на светском рауте.

Третье место занял секс. По мнению сильного пола, женщина должна уметь не только удовлетворить своего партнера, но и суметь выполнить все его желания и фантазии.

Германия


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх