Новости и события » Авто » Блогер разрезал BMW M5 раскаленным ножом

Блогер разрезал BMW M5 раскаленным ножом

Блогер разрезал BMW M5 раскаленным ножом

Автор канала Vehicle Virgins на YouTube опубликовал видео, в котором он при помощи раскаленного ножа режет бампер собственного седана BMW M5. Под нож попал автомобиль, побывавший в аварии.

Как рассказал блогер, показанная в видео M5 побывала в ДТП, в результате чего пострадал задний бампер. Нож, которым автор видео резал кузовной элемент, был предварительно разогрет до 537 градусов по Цельсию (1000 градусов по Фаренгейту).

Видео, в которых раскаленным ножом режутся какие-либо предметы, популярны на YouTube. Их производством занимается, например, канал MrGear, где таким способом режут, например, туалетную бумагу, банки с газировкой и смартфоны.

BMW


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх