Новости и события » Авто » Hyundai вернет в Россию седан Sonata

Hyundai вернет в Россию седан Sonata

Hyundai вернет в Россию седан Sonata

Южнокорейская компания Hyundai Motor Company планирует возобновить российские продажи седана Hyundai Sonata. Популярный во многих странах мира 4-дверный автомобиль поступит в продажу в РФ уже в 2017 году, а его серийное производство будет налажено на мощностях калининградского завода "Автотор".

По мнению экспертов, в ближайшее время российский рынок покинет модель Hyundai i40, поскольку корейский бренд не стал инвестировать средства в сертификацию автомобиля с системой экстренного реагирования "ЭРА-Глонасс". Предположительно, этот автомобиль будут предлагать до лета текущего года, пока не распродадут все имеющиеся запасы.

Что касается новинки - седана Hyundai Sonata. В зависимости от рынка сбыта этот автомобиль доступен с атмосферными и турбированными бензиновыми и дизельными двигателями. Кроме этого, у модели имеется гибридная модификация. В каком исполнении 4-дверный автомобиль доберется до России - пока не сообщается.

Hyundai вернет в Россию седан Sonata

Hyundai вернет в Россию седан Sonata

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх