Новости и события » Общество » В Областном Дворце культуры сделают капитальный ремонт на 7 миллионов гривен

В Областном Дворце культуры сделают капитальный ремонт на 7 миллионов гривен

В Областном Дворце культуры сделают капитальный ремонт на 7 миллионов гривен

В областной бюджет на 2017 год заложено 7 миллионов гривен на ремонт ОДК, 700 тысяч гривен на ремонт библиотеки им. Гмырева и 15 миллионов на ремонт спортивных объектов.

Помимо ремонтных работ, на 2017 год заложено выделение по одному миллиону гривен на пополнение библиотечных фондов областных библиотек и на покупку звуковой аппаратуры для Николаевской областной филармонии.

Среди спортивных объектов, на капитальный ремонт - утепление наружных стен здания, Николаевской областной детско-юношеской спортивной школы выделено чуть больше 3-х миллионов гривен.

На капитальный ремонт спортивной школы «Областной шахматно-шашечный клуб» им. М. В. Шелеста - более 8 миллионов гривен. В здании будет отремонтировала кровля и терраса.

На николаевскую областную школу высшего спортивного мастерства выделили чуть более 3,1 миллиона гривен. Эти деньги пойдут на ремонт крыши, замену деревянных окон на стеклопакеты из ПВХ-профиля, утепление стен, ремонт бассейна, канализации и туалета в сауне, ремонт админздания, гаражей и котельной.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх