Новости и события » Культура » Елена Ваенга отблагодарила фанатов за поддержку и обругала друзей

Елена Ваенга отблагодарила фанатов за поддержку и обругала друзей

Елена Ваенга отблагодарила фанатов за поддержку и обругала друзей

Российская певица Елена Ваенга поблагодарила своих поклонников за поддержку и пожелания здоровья. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram.

Артистка отправилась на гастроли в Прибалтику, а перед этим опубликовала новый пост в сети. Она выражает благодарность всем тем людям, которые старались ее поддержать в сложные моменты жизни. Не забыла она и тех лиц, которые остались в стороне в такие минуты. Ваенга пишет, что когда она болела, а в больнице находились ее многочисленные родственники, эти люди, которых она считала друзьями, отдыхали на побережье моря, и попросту забыли о ней и ее проблемах, даже не выражая сочувствия.

Подписчики Елены отреагировали на это послание по-разному. Кто-то написал, что у ее знакомых были на то свои причины, не интересоваться ею, а другие высказались в поддержку слов Ваенги, пожелав ей здоровья и удачи, отметив, что ненужных лиц судьба отсеивает сама.

Завтра певица отыграет свой концерт в Вильнюсе. Сообщается, что зрители получат возможность услышать романсы, баллады, композиции на стихи классиков и авторские песни, которые создадут в зале непередаваемую атмосферу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх