Новости и события » Общество » В Днепре штрафуют за снег

В Днепре штрафуют за снег

В Днепре штрафуют за снег

Чиновники городского совета Днепра выдают предупреждения предпринимателям, которые не убирают снег. Так, на сегодняшний день мэрия выдала предцпреждения предпринимателям, которые не производят соответствующую уборку снега.

С начала текущего года, инспекторы, в обязанности которых входит слежение и контроль качества уборки улиц города от снега, выдали триста десять предупреждений.

В случае, если это не действует, инспекторы составляют административные протоколы, в соответствии с которыми владельцы магазинов должны будут выплатить штрафы. Размер штрафов составляет от восьмисот пятидесяти до тысячи семисот гривен.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх