Новости и события » Hi-Tech » "Бесплатные понедельники" на МЦК продлятся до конца января

"Бесплатные понедельники" на МЦК продлятся до конца января

"Бесплатные понедельники" на МЦК продлятся до конца января

Недавно на МЦК стартовала акция "Бесплатные понедельники", которая уже сегодня должна была завершиться. Однако по просьбам участников ее продлили до конца января.

Участвовать в данном мероприятии можно лишь владельцам смартфона iPhone или девайса Apple Watch. Суть акции заключается в том, то при поднесении к турникету гаджета, с привязанного счета Apple Pay снималась сумма за проезда, а через десять минут возвращалась обратно на счет.

Максим Ликсутов, занимающий пост главы столичного департамента транспорта, заявил, что только из-за многочисленных просьб пользователей была продлена данная акция. Отмечается, что участвовать в ней могут далеко не все владельцы iPhone. Для бесплатного проезда необходимо иметь iPhone SE или iPhone 6 и выше, а также Apple Watch. Необходимо, чтобы банковский счет Apple Pay был привязан к используемому устройству. Владельцев смартфонов, моделью ниже указанных, не допускают к участию в акции.

Также известно, что для проведения платежа не нужно иметь качественное интернет соединение. Оплата в любом случае состоится, даже если на телефоне отсутствует 3G или вовсе нет интернета.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх