Новости и события » Общество » Комбаты добробатов объявили о начале блокады ОРДЛО (видео)

Комбаты добробатов объявили о начале блокады ОРДЛО (видео)

Сегодня, 16 января в Северодонецке во время пресс-конференции для СМИ представители добровольческих батальонов объявили о блокаде материальных товаров на неподконтрольную Украине территорию Луганской и Донецкой областей.

"В Луганскую область переведена часть штаба по борьбе с незаконной торговлей с оккупантами. Первая группа бойцов будет стоять здесь. Информацию о проведении акции мы будем распространять и приглашать журналистов", - рассказал второй командир батальона "Донбасс" Анатолий Виногродский. Комбат призвал журналистов к активной работе и мониторингу объявленной акции.

"Цель сегодняшнего брифинга состояла в том, чтобы активизировать общественность к проявлению активности и заинтересованности в том, что происходит вокруг, чтобы что-то изменить в сегодняшней ситуации, которая существует на Донбассе. Я думаю, что объявленная акция командирами батальонов "Донбасс" и "Айдар" будет результативной", - сказал в комментарии для "Трибун" общественный активист Анатолий Рыжков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх