Новости и события » Культура » Звезда "Интернов" Светлана Ходченкова сильно похудела

Звезда "Интернов" Светлана Ходченкова сильно похудела

Звезда "Интернов" Светлана Ходченкова сильно похудела

Светлана Ходченкова опубликовала фото в Instagram в купальнике. Подписчики сразу же обсыпали ее комплиментами по поводу фигуры. Тяжело поверить, что когда-то она была толстушкой.

Первый раз Ходченкова снялась в кино в 2002 году в фильме "Благословите женщину". Тогда она была "помпушкой", с щеками, обвисшим животом и простой косой. За 15 лет своей кинокарьеры Светлана Ходченкова кардинально преобразилась. Это касается и ее фигуры и внешнего вида в целом.

После съемок в "Благословите женщину", Светлана посчитала себя слишком толстой и села на диету. Благодаря упорному труду над собой, она смогла пробить себе путь в Голливуд, и снялась с Хью Джекменом в фильме "Россомаха: Бессмерный". Работа в Голливуде не прошла бесследно и оставила отпечаток на внешнем виде и стиле актрисы. Теперь она с фигурой модели, выпрямленными волосами в изысканных нарядах блестает на красных дорожках.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх