Новости и события » Hi-Tech » Чехол для MacBook расширяет возможности устройства

Чехол для MacBook расширяет возможности устройства

Чехол для MacBook расширяет возможности устройства

На одном известном сайте покупки техники практически закончился сбор средств на создание «умного» чехла Boots, который будет предназначаться «яблочному» продукту MacBook. Такого многофункционального аксессуара еще не было.

Так как фирма-производитель не очень раскрученная с помощью рекламных роликов и баннеров, то руководители компании пытаются собрать 15000 долларов для запуска производства данного чехла. На сайте можно увидеть, что сумма практически собрана, а это значит, что скоро пользователи ноутбуков от Apple смогут расширить возможности своего устройства.

Причина большой заинтересованности потенциальных клиентов в данном аксессуаре в том, что чехол от Boots решает большинство технических трудностей во время пользования MacBook. Новинка состоит из двух частей: одна крепится на верхней половинке ноутбука, чтобы защитить его от механических повреждений, а вторая - увеличивает количество портов от USB Type-C до USB 2.0, слоты для карт SD и microSD. Все они в рабочем состоянии, и плюс к этому чехол предоставляет два дополнительных аккумулятора емкостью 3300 мА•ч каждый. Это продлевает автономную работу ноутбука. Что касается предварительной цены, то разработчики остановились на 130 долларах, но купить чехол от Boots пока нельзя.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх