Новости и события » Авто » Ателье Brabus подготовило пакет доработок для седана Mercedes-Benz E-Class W213

Ателье Brabus подготовило пакет доработок для седана Mercedes-Benz E-Class W213

Ателье Brabus подготовило пакет доработок для седана Mercedes-Benz E-Class W213

Всемирно известное немецкое тюнинг-ателье Brabus подготовило пакет доработок для нового поколения седана Mercedes-Benz E-Class (W213). Специалисты компании, вот уже более 40 лет занимающиеся тюнингом автомобилей с трехлучевой звездой, придали автомобилю эксклюзивности и прибавили мощности.

Седан Mercedes-Benz E-Class нового поколения W213 в заводском исполнении - это идеальный автомобиль. Поэтому, создание комплексной программы модернизации для модели стало для мастеров из Боттропа настоящим вызовом. В результате роскошный немецкий автомобиль получил всесторонний тюнинг бензиновых и дизельных моторов, элегантные спортивные аэродинамические компоненты, а также широкий ассортимент фирменных литых колесных дисков Brabus Monoblock, размерностью от 18 до 21 дюйма. Кроме того, в ателье провели работу над подвеской машины, а также над индивидуализацией интерьера.

В частности, для нового поколения седана Mercedes-Benz E-Class (W213) предлагается несколько различных вариантов аэродинамического обвеса. Помимо того, что обвес придает автомобилю более агрессивный и спортивный внешний вид, он также улучшает стабильность машины на высоких скоростях. Так, на переднем бампере седана появился новый спойлер, а задний бампер щеголяет стильным диффузором. В довесок к этому - стильные хромированные патрубки спортивной выхлопной системы и аккуратное аэродинамическое "крыло" на крышке багажного отделения. Кроме всего прочего, для новинки подготовлен комплексный тюнинг салона, в котором появляется фирменная отделка кожей BRABUS Mastik и алькантарой (любого цвета).

Как отмечают специалисты ателье, особе внимание на представленных машинах Mercedes-Benz E-Class (W213) by Brabus уделено подвеске. Роскошный 4-дверный автомобиль можно укомплектовать спортивными пружинами и новыми амортизаторами, которые снижают на 30 мм дорожный просвет автомобиля. помимо этого, для седана нового поколения, оснащенного пневматической подвеской Air Body Control, разработан новый алгоритм работы управляющей электроники.

Что касается модернизации двигателей. Например, седан Mercedes-Benz E 200 by Brabus, оснащенный 4-цилиндровым турбированным двигателем, получает новый блок управления. Мощность такого двигателя - 225 лошадиных сил (+41 л. с.), а максимальный крутящий момент достигает 330 Нм (+30 Нм). Для дизельного седана Mercedes-Benz E 220 d специалисты Brabus подготовили модуль PowerXtra D3, который увеличивает отдачу мотора на 27 л. с. (222 л. с.), а также увеличить крутящий момент на 50 Нм (450 Нм). В то же время шестицилиндровый турбодизель модели Mercedes-Benz E 350 d после апгрейда прибавил 51 "лошадку" (309 л. с.), а момент достигает 720 Нм (+100 Нм). Форсированный турбодизель позволяет разогнать седан до 100 км/ч за 5,7 секунды, а максимальная скорость этого автомобиля ограничена электроникой на отметке 250 км/ч.

Публичная премьера модернизированного седана Mercedes-Benz E-Class (W213) by Brabus состоится в рамках Международного Женевского автосалона 2017 года.

Brabus Mercedes


Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Время – это ценный ресурс, оттого самостоятельное обслуживание автомобиля становится все более распространенным. На рынке появляются инновационные инструменты, среди которых популярностью пользуются шприцы для заливки масла . Эти простые, но эффективные...

сегодня 23:20

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх