Новости и события » Общество » На Урале пройдет бал в честь гуманоида Алешеньки

На Урале пройдет бал в честь гуманоида Алешеньки

На Урале пройдет бал в честь гуманоида Алешеньки

Бал пройдет в кафе. Еду и напитки гости будут оплачивать самостоятельно.

Тайна "гуманоида Алешеньки", к разгадке которой приближаются журналисты "Комсомолки" не перестает волновать уральцев. 23-го января в Екатеринбурге пройдет бал, посвященный этому существу. Его организует местный уфолог Алексей Мартин.

- Темы обсуждения самые разные: от новых фактов в деле Алешеньки до "Кыштымский карлик: жертва жестокости землян или подлец и негодяй?", - сообщил организатор.

Также посетителям покажут фильм «Внеземной», снятый в 2007-м году по мотивам кыштымской истории. Бал пройдет в кафе. Еду и напитки гости будут оплачивать самостоятельно.

Напомним, в мае 1996 года старушка Тамара Просвирина нашла на улице странное существо. Она назвала его "Алешенькой", отнесла домой и заботилась, пока ее не увезли в больницу с "острой формой шизофрении". Позже мумия "Алешеньки" попала к местному милиционеру, а от него - к сектантам-уфологам. А потом пропала. Одна из новейших версий, что "Гуманоида Алешеньку" могла родить кыштымская старшеклассница.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх