Новости и события » Экономика » «Новая почта»: выбор больших и малых торговых площадок

«Новая почта»: выбор больших и малых торговых площадок

«Новая почта»: выбор больших и малых торговых площадок

Каждый день отделения «Новой почты» по всей стране, а их насчитывается свыше 1600, выдают и принимают товары на отправку в самые разные регионы. В числе их клиентов – крупные и мелкие организации, владельцы интернет-магазинов, физические лица, каждый третий из которых, по статистике, регулярно пользуется услугами компании.

Ей доверяют, а сама она неизменно развивается: открывает все больше отделений для удобства клиентов, совершенствует условия сотрудничества, наконец, постепенно выходит на международную арену, еще больше расширяя возможности бизнеса. Наблюдая за ее успехами со стороны, сложно поверить, что начиналось все с двух легковых машин и единственного маршрута.

Новая почта: преимущества грузоперевозок

«Нова Пошта» уже 14 лет занимает лидирующие позиции в рейтинге компаний, специализирующихся на доставке товаров. Во многом этому способствуют прозрачные тарифы на перевозку грузов, ознакомиться с которыми можно непосредственно на ее сайте. Но это не единственная причина, по которой ее выбирают владельцы торговых площадок самого разного уровня. В числе других:

  • Удобство. Еще несколько десятков лет назад небольшому магазину или складскому помещению было трудно организовать работу по всей стране. В первую очередь, для этого требовались дополнительные транспортные средства и расходы на их содержание. С появлением «Новой почты» все они отошли на второй план, тем более, когда в компании предложили услуги фулфилмента, включающие в себя весь комплекс логистических операций.
  • Экономия времени. На сотрудников компании «Новая почта» можно с легкостью переложить все обязанности по доставке грузов без вреда качеству, и в этом давно убедились даже молодые владельцы интернет-магазинов. Благодаря хорошо налаженному транспортному сообщению перевозчика сами они могут спокойно заниматься приемом и обработкой заказов, а также развитием собственного бизнеса, не беспокоясь о сроках доставки продукции.
  • Экономия денег. Она возможна благодаря отсутствию необходимости создания собственного автопарка с десятком транспортных средств, которые нуждаются в обслуживании и заправке, найме дополнительных сотрудников, покупке или аренде помещений для организации их работы, обустройству складов.
  • Отменное качество работы. Интернет-торговцы высоко ценят компанию за высокую скорость доставки. Последняя достигается благодаря уникальной схеме организации внутренней логистики.
  • Надежность. Любые типы товаров, которые реализуют интернет-магазины, доставляются компанией «Новая почта» в целости и сохранности. Тому способствуют: надлежащее оформление, современная упаковка и сортировка продукции.
  • Дополнительные услуги. В них входят: хранение грузов, адресная доставка, возможность отслеживания отправления, онлайн-калькулятор для расчета стоимости и сроков доставки.
  • Высокое качество обслуживания. Из года в год компанию «Новая почта» выбирают за особый подход к своей работе. В ее отделениях нет длинных очередей и раздражительности. Вместо них клиентов встречают приветливые улыбки профессиональных сотрудников, готовых оказать помощь в любом вопросе. Для удобства пользователей также разработано приложение к мобильным устройствам, позволяющее оптимизировать работу.

Эти и другие преимущества сотрудничества с лидером доставки грузов по стране способствуют тому, что количество его клиентов неизменно растет. И происходит это не только за счет начинающих бизнесменов. Услугами компании все чаще пользуются успешные интернет-площадки с внушительным годовым оборотом, которые однажды решили доверить часть своей работы настоящим профессионалам и не ошиблись.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх