Новости и события » Hi-Tech » «Стая» - платформа для размещения виджетов с вакансиями на профильных сайтах

«Стая» - платформа для размещения виджетов с вакансиями на профильных сайтах

«Стая» - платформа для размещения виджетов с вакансиями на профильных сайтах

Сегодня в рубрике «Стартапы» - платформа «Стая», с помощью которой работодатели могут размещать вакансии на профильных сайтах и привлекать специалистов из нужной ниши. Передаем микрофон.

Меня зовут Виктория Заборская, мне 29 лет. Недавно я решила создать продукт, который облегчит жизнь всем HR-специалистам и рекрутерам. «Стая» - не единственный мой проект, перед ним я неоднократно развивала целые направления, выстраивала процессы, организовывала и управляла международными продажами товаров и услуг в крупных компаниях.

Когда я приняла решение уволиться из одного из самых крупных HR-сайтов в России и в мире, меня все спрашивали: «Куда теперь пойдешь - в "Авито" или "Яндекс"?». Но я предпочла стартап.

Стартап - это трудно. Порой приходится одновременно вести и маркетинг, и продажи, искать сотрудников, ставить задачи на дизайн, разработку и промоушен, практически одной писать бизнес-план. Кроме того, с фрилансерами очень сложно работать, их трудно мотивировать, а организация работы в целом сильно отличается от налаженного производственного процесса в крупной компании. Но несмотря на все это, мне очень интересно работать над этим проектом, ведь мы делаем по-настоящему современный и умный сервис. И я не жалею о сделанном выборе.

Именно поэтому я так горда представить вам staya.vс - платформу по поиску высококвалифицированных кандидатов. Наш сервис дает возможность использовать современные инструменты для привлечения внимания и каналы для поиска кандидатов, таких, как социальные группы и мессенджеры, - а также помогает соикателям найти работу.

Инвестор и «альма-матер» сервиса «Стая» - компания Cerebro. Она давно размещает вакансии по своей индустрии у себя на сайте и помогает искать узкопрофильных специалистов. Затем к ним присоединились еще несколько профильных ресурсов, которые также помогали в поиске сотрудников. Именно так и зародилась идея стартапа «Стая».

«Стая» объединила в себе все профильные места для специалистов визуальных эффектов, анимации, ТВ и кино, информационных технологий и маркетинга - и продолжает расширяться.

Представьте, что вы сидите на сайте, где изучаете CSS. Или на новостном сайте об ИТ. Вы читаете статью и видите виджет со свежими вакансиями - и все как будто прямо для вас. Нажимая на вакансию, вы остаетесь на том же новостном сайте, где и были, легко откликаетесь на вакансию, например, прямо с телефона. И все.

Вы нашли себе работу, не отрываясь от изучения полезного контента или даже от обучения. Вы потратили всего несколько секунд на отклик, и мы узнаем вас при отклике на любые другие вакансии, размещенные от нас - то есть на более чем пятидесяти различных тематических площадках, сайтах, в сообществах и чатах.

Если вас не интересует новая работа, всегда просто интересно посмотреть, какие условия и какой заработок готовы предложить за ваш труд другие работодатели. Такая информация полезна любому соискателю.

Один из типов виджетов

Такая же легкость поиска привлекает и работодателя. Он может разместить свою вакансию на новостном сайте или на специализированных форумах и в сообществах, а она автоматически появится на других релевантных площадках и в мыслях правильных кандидатов. Одна вакансия - сотни площадок. Широкий охват кандидатов в одно размещение на любом ресурсе. Современно и быстро, сокращая время на поиск и размещение до нескольких кликов.

Если хочется убедиться в результативности - лично разместите первую вакансию всего за 350 рублей, используя промокод StayaVC.

Наша команда старается сделать по-настоящему умный сервис, предугадывающий желания соискателя найти работу и делающий этот процесс легким и быстрым. В планах - завоевание рынков Германии, Англии и многих других стран.

Связаться со мной можно в Facebook.

«Стая» - платформа для размещения виджетов с вакансиями на профильных сайтах

«Стая» - платформа для размещения виджетов с вакансиями на профильных сайтах

«Стая» - платформа для размещения виджетов с вакансиями на профильных сайтах

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх