Новости и события » Hi-Tech » Первый детали сезонного абонемента Resident Evil 7

Первый детали сезонного абонемента Resident Evil 7

Первый детали сезонного абонемента Resident Evil 7

Какая крупная игра в последнее время обходится без сезонного абонемента? Правильно, никакая! Вот и Resident Evil 7: biohazard получит собственную порцию дополнительного контента, который выйдет уже после 24 января 2017-го года за отдельную плату.

Capcom поведала, что в день премьеры Resident Evil 7 выпустит в продажу сезонный абонемент для хоррора, включающий в себя как минимум семь DLC, выход которых состоится до конца этого года.

Разработчики пока не стали в подробностях расписывать содержимое грядущих аддонов, но как минимум сообщили, что обладателям Season Pass достанутся так называемые «Вырезанные материалы» (часть первая: «Кошмар», «Спальня» и «Итан должен умереть»; часть вторая: «21», «Дочери» и «55-й день рождения Джека»), а также дополнительный сюжетный эпизод.

При всем при этом Capcom не огласила стоимость абонемента. Но, если учесть, что стандартное издание Resident Evil 7 стоит 1 999 рублей в Steam (3 749 рублей - в PlayStation Store), а Deluxe-версия, в которую входит Season Pass, - 2 998 рублей (5 499 - в PlayStation Store и Xbox Store), то путем нехитрых арифметических вычислений получаем, что «сезонник» обойдется вам в 999 рублей на PC или 1 750 на консолях.


Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Как выкачать масло из труднодоступных систем авто самостоятельно

Время – это ценный ресурс, оттого самостоятельное обслуживание автомобиля становится все более распространенным. На рынке появляются инновационные инструменты, среди которых популярностью пользуются шприцы для заливки масла . Эти простые, но эффективные...

сегодня 23:20

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх