Новости и события » Спорт » Шальке продал защитника в Истанбул Башакшехир

Шальке продал защитника в Истанбул Башакшехир

Шальке продал защитника в Истанбул Башакшехир

Джуниор Кайсара продолжит карьеру в турецком клубе.

Руководство "Шальке" договорилось с футбольным клубом "Истанбул Башакшехир" о трансфере Джуниора Кайсары. В случае успешного прохождения медобследования в понедельник, переход будет завершен. Детали трансфера клубы предпочли не разглашать.

"Кайсара попросил нас дать разрешение на переход в турецкий клуб, от которого он получил очень хорошее предложение. Мы пошли ему на встречу, поскольку этот трансфер также в интересах "Шальке". Мы благодарим Кайсару за игру и желаем ему всего самого наилучшего", - заявил спортивный директор "Шальке" Кристиан Хайдель.

27-летний Кайсара (27 апреля 1989) перешел в состав "королевских синих" летом 2015 года из "Лудогорца". В составе "Шальке" Кайсара провел 26 матчей в Бундеслиге, четыре в Кубке Германии и 11 в еврокубках (1 гол). В текущем сезоне он провел три матча в Бундеслиге и четыре в еврокубках. Контракт с "Шальке" был рассчитан до 30 июня 2018 года.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх