Новости и события » Авто » В сети появились первый фото бюджетного внедорожника Geely

В сети появились первый фото бюджетного внедорожника Geely

В сети появились первый фото бюджетного внедорожника Geely

В сети опубликованы первые реальные фотографии компактного и бюджетного внедорожника от китайской компании Geely. Новинка пока числится под названием V01, а ее выход запланирован на II квартал 2017 года.

Стильный кроссовер Geely V01 позиционируется компанией как недорогой внедорожник начального уровня. Для этого он имеет весьма небольшие габариты и достаточную мощность для ежедневных поездок как по городу, так и по пересеченной местности. В движение транспортное средство приводится литровым бензиновым двигателем, мощность которого составляет скромные 68 «лошадок». В качестве коробки передач доступны варианты с установкой пятиступенчатого «автомата» или «механики» на аналогичное количество скоростей.

Немаловажным отличием Geely V01 от других аналогичных представителей стал внешний вид. За разработку дизайна ответственен Питер Хорбери, работающий на соответствующей должности в компании Volvo. Внешне автомобиль смотрится весьма приемлемо, учитывая пластиковые колесные арки и рейлинги на крыше. Выделяется и черный цвет порогов. Довершают внешний вид обычные 15-дюймовые колесные диски. Информации о салоне пока не имеется.

Выход компактного и недорогого Geely V01 запланирован на II квартал 2017 года. О его цене пока ничего не известно. Вероятнее всего руководство сообщит о ней непосредственно во время официальной презентации.

Geely


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх