Новости и события » Общество » Бизнес-подход: львовский мусор теперь будут возить по Украине на конкурсной основе

Бизнес-подход: львовский мусор теперь будут возить по Украине на конкурсной основе

Бизнес-подход: львовский мусор теперь будут возить по Украине на конкурсной основе

Львовский городской совет собирает предложения по предоставлению услуг по вывозу (сбор, хранение и перевозка) и утилизации твердых и крупногабаритных бытовых отходов (кроме токсичных и особо опасных) с территории львовских коммунальных предприятий, обслуживающих жилой фонд.

Речь идет о всех районах города, кроме Галицкого района, где соответствующий конкурс был проведен ранее.

Все заинтересованные фирмы просят соглашаться и подавать свои предложения в соответствующие районные администрации.

"Львовский городской совет заинтересован, чтобы конкурс состоялся максимально прозрачно и чтобы максимальное количество предприятий подали свои предложения", - отмечают в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета.

Конкурсы объявлены в Лычакивском, Шевченковском, Сиховском, Железнодорожном и Франковском районах. Сбор предложений в Лычакивском районе продолжается до 6 февраля, в Шевченковском - до 31 января, в Сиховском - до 13 февраля, в Железнодорожном - до 17 февраля, во Франковском - до 24 января 2017 года.

Напомним, приключения львовского мусора в различных регионах Украины, где его пытаются нелегально выгрузить, уже стали притчей во языцех.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх