Новости и события » Экономика » Corum завершил отгрузку проходческих комбайнов для «АрселорМиттал Темиртау»

Corum завершил отгрузку проходческих комбайнов для «АрселорМиттал Темиртау»

Corum завершил отгрузку проходческих комбайнов для «АрселорМиттал Темиртау»

Машиностроительный холдинг Corum Group, специализирующийся на производстве горной техники, 16 января 2017 года завершил отгрузку партии проходческих комбайнов КПД в адрес казахского "АрселорМиттал Темиртау" (Казахстан).

Как сообщили Бизнес-порталу UAprom в пресс-службе Corum, всего партия состоит из четырех единиц оборудования, первая из которых была произведена и отгружена машиностроителями в ноябре прошлого года.

"Наличие нового крепемонтажного устройства, которым оснащена техника, позволяет значительно облегчить и ускорить процесс установки арочной крепи. Также она оснащена модернизированным питателем, что позволяет повысить эффективность и скорость погрузки", - отметили в компании.

Кроме продукции проходческой линейки Corum поставляет в Казахстан электрооборудование и очистную технику.

Проходческий комбайн КПД предназначен для разрушения горного массива с крепостью пород до 100 МПа, погрузке и транспортировке разрушенной горной породы при проходке подготовительных выработок различной формы сечением от 11 до 30 кв. м.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх