Новости и события » Культура » Мусульмане поздравляют Линдси Лохан с принятием ислама

Мусульмане поздравляют Линдси Лохан с принятием ислама

Мусульмане поздравляют Линдси Лохан с принятием ислама

Не так давно Линди Лохан на своей страничке в Instagram полностью удалила все посты и фотографии. Однако даже кристально чистый аккаунт актрисы привлек внимание приверженцев ислама.

Линдси изменила описание своего аккаунта, и теперь в нем красуется надпись «Алейкум салам» (Alaikum salam), что является традиционным приветствием мусульман. О намерении Линдси Лохан принять ислам слухи ходили давно, и актрису неоднократно замечали с томиком Корана в руках. Надо полагать, что Лохан все же решилась сменить веру и стала теперь мусульманкой. В Twitter мусульмане всего мира стали поздравлять Линдси с принятием ислама и началом новой жизни.

В то же время, некоторые поклонники Линдси Лохан отказываются верить в то, что известная скандалистка приняла ислам, и они решили, что аккаунт актрисы в Instagram был взломан хакерами. Следует напомнить, что в декабре 2016 года Линдси Лохан собиралась посетить лагеря сирийских беженцев в Турции.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх