Новости и события » Культура » Оглашена предварительная причина утечки в Сеть «Шерлока»

Оглашена предварительная причина утечки в Сеть «Шерлока»

Оглашена предварительная причина утечки в Сеть «Шерлока»

Руководство Первого канала огласило предварительную причину утечки в Сеть финальной серии четвертого сезона «Шерлока». Вероятно, что материал попал в Сеть из-за хакерской атаки, поэтому инициировано расследование для выяснения источника материалов, которые «слили» в Интернет до дня премьеры.

Сообщается, что с того момента, когда выяснилось об утечке финальной серии «Шерлока», руководство Первого канала связалось с представителями BBC. Было решено начать расследование инцидента для выяснения источника материалов, попавших в Сеть до даты премьеры. По информации представителей российского телеканала, утечка могла произойти вследствие атаки хакеров. Пресс-служба первого канала пообещала проинформировать о деталях инцидента после завершения расследования.

Два дня назад в Интернете появился новый эпизод «Шерлока», хотя официальная дата премьеры запланирована на вчерашний и сегодняшний день. Материал размещен на облачном сервисе без каких-либо логотипов телевизионных каналов, но в официальной озвучке Первого канала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх