Новости и события » Культура » Американский телеканал поздравил умершего боксера с днем рождения

Американский телеканал поздравил умершего боксера с днем рождения

Американский телеканал поздравил умершего боксера с днем рождения

Американский телеканал Fox 29 поздравил с днем рождения знаменитого боксера Джо Фрейзера и даже рассказал о планах спортсмена на будущее. Все бы ничего, только вот Джо Фрейзер умер еще в 2011 году. На телеканале журналисты рассказали, что Джо Фрейзер отметит свой 73-й день рождения в кругу семьи, а в ближайшее время планирует посетить мэрию, чтобы встретиться с молодыми спортсменами. На этом ошибки журналистов не закончились, ведь покойного боксера телеканал поздравил 11 января 2017 года, хотя Джо Фрейзер родился 12 января.

Местная пресса обратила внимание на ошибку своих коллег с телевидения. Телеканал Fox 29 оставил без комментариев свою оплошность, но все же позднее показал исправленную версию передачи о боксере.

Напомним, что Джо Фрейзер скончался 7-го ноября 2011 года в Филадельфии от рака печени. Боксер стал олимпийским чемпионом в 1964 году и был одним из оппонентов Рокки Бальбоа на ринге в одной из серий фильмов о «Рокки».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх