Новости и события » Культура » Любовь Толкалина подтвердила слухи о расставании с Егором Кончаловсим

Любовь Толкалина подтвердила слухи о расставании с Егором Кончаловсим

Любовь Толкалина подтвердила слухи о расставании с Егором Кончаловсим

Актриса Любовь Толкалина на своей страничке Facebook призналась в том, что они с Егором Кончаловским окончательно расстались. Спустя 20 лет совместной жизни, актриса, подведя итоги 2016 года, сообщила о расставании с любимым следующей фразой: "И совсем тайное и главное - только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить!»

Пройдя вместе 20 лет рука об руку как супруги, знаменитости решили продолжить свой жизненный путь раздельно друг от друга. Но все же, стоить напомнить, что в их гражданском браке родилась очаровательная дочь Мария. И хотя пара признавалась в том, что у них свободные отношения, звездная чета всегда производила впечатление счастливой и крепкой семьи. Совсем недавно в социальный сетях сам Кончаловский писал о том, что возможно они с супругой даже официально зарегистрируют свой брак или вовсе расстанутся. Они еще не определились.

Также Любовь Толкалина рассказала, что сейчас у нее очень плотных рабочий график, много гастролей и они редко видятся, но это все, и даже их расставание, не мешает им оставаться близким на духовном уровне друг другу людьми. В день рождения Егора Кончаловского, которому 15 января исполнился 51 год, бывшая супруга у себя в Instagram поделилась совместной фотографией с нежными поздравлениями, в которых актриса обнимает и целует своего бывшего возлюбленного, признается в том, что его любит больше, чем искусство.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх