Новости и события » Культура » Виктория Боня прокатилась по Дубаю на Bugatti Veyron LTD

Виктория Боня прокатилась по Дубаю на Bugatti Veyron LTD

Виктория Боня прокатилась по Дубаю на Bugatti Veyron LTD

Известная российская радио- и телеведущая Виктория Боня выехала на променаж на суперкаре Bugatti Veyron Limited Edition, чем сильно поразила своих поклонников. Фрагмент видео, на котором Боня тестирует престижный автомобиль, звезда опубликовала в социальной сети Instagram.

Поклонники Виктории Бони оказались буквально поражены последним опубликованным видеороликом своего кумира. На видео звезда тестирует суперкар Bugatti Veyron Limited Edition, утверждая, что никогда не сидела за рулем более роскошного авто. Возможность прокатиться на люксовой и сверхдорогой модели суперкара телеведущей выпала во время отдыха в Дубае.

Фанаты заверили Боню, что она смотрится в автомобиле просто роскошно и поинтересовались, когда российская звезда прикупит себе такой суперкар. Ознакомиться с видео-обзором на Bugatti Veyron от Виктории Бони можно на странице звезды в социальной сети Instagram.

Bugatti


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх