Новости и события » Спорт » «Динамо»: начало сбора в полном составе

«Динамо»: начало сбора в полном составе

«Динамо»: начало сбора в полном составе

Ровно в 9:00 чартерный рейс номер 7737, следующий по маршруту Киев - Малага, поднялся в небо над аэропортом «Борисполь».

Полет длился четыре с лишним часа, и в начале первого по местному времени (разница с киевским составляет один час), самолет сделал круг над живописным побережьем Коста-дель-Соль и приземлился в международном аэропорту Малаги, встретившей "бело-синюю" делегацию солнечной погодой.

Время в полете футболисты провели традиционно - книги, музыка и фильмы на смартфонах и планшетах, многие как обычно, отдали предпочтение сну, ведь подъем был довольно ранний, большинство же игроков живо общались со своими друзьями после разлуки, связанной с отпуском.

В аэропорту Малаги делегацию уже ждал Кристиан Маховски, который вместе с первой командой отправился в отель Westin La Quinta. В свою очередь, организационными моментами динамовской молодежки в ближайшие две недели будет заниматься коллега Кристиана Стюарт, который сопровождал команду в Gran Hotel Benahavis.

Молодежка отправилась в Испанию из Киева в полном составе, а первая команда воссоединилась уже в отеле, где к партнерам по команде присоединились легионеры - Домагой Вида, Дерлис Гонсалес, Виторину Антунеш и Жуниор Мораэс.

В программе обеих команд после прилета значится обед, отдых и вечерняя тренировка.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх