Новости и события » Общество » В Харькове суд арестовал насильника, напавшего на несовершеннолетнюю

В Харькове суд арестовал насильника, напавшего на несовершеннолетнюю

В Харькове суд арестовал насильника, напавшего на несовершеннолетнюю

Мужчина пытался изнасиловать 16-летнюю девушку, но ей удалось вырваться и убежать.

Насильник вечером подошел к группе молодых людей, среди которых была несовершеннолетняя ученица одного из техникумов Харькова. Рецидивист заставил ее пойти с ним в магазин, а по пути начал приставать и угрожать девушке, рассказали в пресс-службе прокуратуры в Харьковской области.

"По дороге он насильно затащил девушку к гаражам, ударил и, угрожая ножом, стал принуждать ее к удовлетворению половой страсти. Однако девушке удалось вырваться и обратиться в полицию", - рассказал руководитель местной прокуратуры Андрей Бугаев.

По словам прокурора, за две недели до совершения этого преступления насильник ударил ножом человека и ему объявили о подозрении по ч.1 ст.122 УК Украины.

Суд вынес приговор, по которому рецидивист-насильник, будет ждать конца следствия в СИЗО.

Максимальная санкция статьи предусматривает 7 лет лишения свободы.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх