Новости и события » Культура » В Сеть попало совместное фото полуобнаженных Егора Крида и Иосифа Пригожина

В Сеть попало совместное фото полуобнаженных Егора Крида и Иосифа Пригожина

В Сеть попало совместное фото полуобнаженных Егора Крида и Иосифа Пригожина

В Сеть попало совместное фото полуобнаженных Егора Крида и Иосифа Пригожина. Снимок на фоне тропического пейзажа певец выложил на свою страничку в Instagram.

Муж Валерии, как и Егор Крид на фото оголились по пояс. Жизнерадостные музыканты на весь интернет засверкали голливудскими улыбками. По сенью пальм и явно курортным небом, поправившиеся и загорелые... Исполнитель подписал фото просто и со вкусом - «Пригоджи и Егоджи на отдыхе», остроумно обыграв свое имя и фамилию Иосифа.

Помимо восхищенных комплиментов от поклонников по поводу внешнего вида (улыбки, прически, мускулов обоих мужчин) и отличного настроения (его также заметили подписчики) на аккаунте Егора разразилась настоящая война между фанами Крида и Нюши, которые выясняют, чей кумир лучше, и кто виноват в разрыве.

Большинство фолловеров желали любимому певцу хорошего отдыха, приятных впечатлений. Фанаты радостно отметили, что их кумир поправился (а то раньше было больно смотреть), но нотка грусти все же мелькала, ведь в войне фан-клубов победили подписчики Нюши.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх