Новости и события » Культура » За конфликт с Корчевниковым Джигурда получил 600 тысяч рублей

За конфликт с Корчевниковым Джигурда получил 600 тысяч рублей

За конфликт с Корчевниковым Джигурда получил 600 тысяч рублей

Российский шоумен Никита Джигурда рассказал, сколько он получил за участие в съемках передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Во время трансляции ведущий Борис Корчевников пытался спровоцировать актера на драку, чтобы добиться высоких рейтингов, но отрывок был вырезан из показанной по телевизорам версии.

Джигурда акцентировал внимание на том, что за участие в «Прямом эфире» ему заплатили 600 тысяч рублей. Шоумен также поделился, что за ним сейчас ведется охота. Некая «мафия» намерена заполучить от бывшей супруги Джигурды Марины Анисиной 7 миллионов евро. Он уточнил, что руководство «Россия 1» могут быть причастны к этому. Накануне такой информацией Джигурда поделился в своем микроблоге.

Шоумен не удивился, что с финальной сцены «Прямого эфира» убрали эпизод, когда ведущий Корчевников снимает с него шляпу и очки, провоцируя на драку. Джигурда считает, что продюсеры программы попросили в ходе эфира спровоцировать актера на драку. Я не буду морать об тебя руки", - говорит во время конфликта Корчевников. К столкновению присоединились и участники съемок "Прямого эфира". Артист подчеркнул, что ранее с помощью «подкупленного брата» его пытались отправить в дурдом.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх