Новости и события » Культура » Кончаловский и Толкалина расстались окончательно

Кончаловский и Толкалина расстались окончательно

Кончаловский и Толкалина расстались окончательно

Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина расстались. Об этом актриса сообщила в Facebook, правда, заметила, что теперь научилась дружить.

Распалась еще одна звездная пара. Егор Кончаловского и Любовь Толкалину связывали двадцать лет гражданского брака. Камнем преткновения для официального оформления отношений стал брачный контракт. Заключение договора с правилами существования семьи не устраивало Любовь Толкалину. В их семье растет дочь.

Сплетни о расставании Кончаловского и Толкалиной возникали не раз, но, каждый раз пара опровергала их, оставаясь вместе. Они не очень афишировали свои семейные отношения и ссоры. Но на этот раз, по признанию актрисы в соцсетях, они действительно расстались. Любовь Толкалина поделилась с подписчиками своими эмоциями и переживаниями в прошлом году по поводу сложных отношений с родными и близкими людьми, усталости от напряженной работы, отложенных дел. Тем не менее, Любовь Толкалина с любовью отзывается о своем гражданском муже, а нежное поздравление с Днем рождения с признанием в любви растрогало читателей ее странички. Расставшись, супруги остались друзьями. По признанию актрисы, любовь на расстоянии укрепила их дружбу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх