Новости и события » Общество » На Днепропетровщине женщина украла золотую цепь в магазине

На Днепропетровщине женщина украла золотую цепь в магазине

На Днепропетровщине женщина украла золотую цепь в магазине

В Днепропетровской области молодая мать с ребенком на руках выкрала золотые украшения. Так, суд Павлограда признал виновной мать-одиночку, которая выкрала в сельском магазине золотую цепь. Как сообщила злоумышленница, она дала своему ребенку проиграться чужими украшениями, которые женщина посчитала обыкновенной бижутерией, а обратила внимание на товар уже дома.

Тем не менее, в ходе расследования дела выяснилось, что в одном из магазинов женщина тайно взяла женскую золотую цепь с крестиком. При этом, согласно мнению следователей, злоумышленница понимала, что краденая вещь является подлинной драгоценностью, а не бижутерией.

Кроме того, женщина сообщила о том, что вначале хотела вернуть краденую драгоценность, но потом "почему-то" отнесла цепочку в ломбард". За свое преступление женщина получили наказание в видео одного года лишения свободы условно.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх