Новости и события » Общество » «Депутат, который по-свински себя ведет», - николаевцы жалуются на депутата от «Самопомощи»

«Депутат, который по-свински себя ведет», - николаевцы жалуются на депутата от «Самопомощи»

В понедельник, 16 января, на постоянную комиссию Николаевского городского совета по вопросам градостроительства, архитектуры и строительства, регулирования земельных отношений и экологии обратились николаевцы, которые вынуждены терпеть "облагораживание" депутатом городского совета от фракции "Самопомощь" Вячеслава Апанасенко.

Жители дома, по адресу улица Артиллерийская 21, жалуются, что депутат, кроме того, что захватил земельный участок около дома, где проживает с женой и тремя собаками, которых выпускает во двор дома без присмотра.

-Противно, что депутат так по-свински ведет себя! Такое чувство, что он никому не подчиняется и не осознает этого. Он всем говорит, что 2-х метровый бетонный забор это временно. Внутри травяное покрытие, кресла, летом там стоят искусственные пальмы. Наплевательское отношение к людям! Какой же это депутат!?, - высказалась одна из жительниц дома.

Активист Денис Жело, пришедший поддержать людей, сказал, что ранее жильцы обращались с коллективной просьбой к мэру Александру Сенкевичу провести проверку и разобраться в данной ситуации. Спустя полтора месяца Сенкевич так ничего и не ответил.

-Люди настроены очень жестко и если придет Апанасенко на следующую комиссию, то здесь будет полдома сидеть и контролировать все его ответы на вопросы, - сказал Жело.

Одна из жительниц дома рассказала, что Апанасенко ставит две свои машины, прям под ее окнами в захваченном дворе. Кроме того, вечером приходят гости к депутату, которые не дают жителям спать до глубокой ночи.

Комиссией было решено пригласить на следующее заседание депутата Апанасенко и тогда уже принимать какое-либо решение, услышав обе стороны.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх