Новости и события » Общество » 46-летнего селянина до смерти избили подростки

46-летнего селянина до смерти избили подростки

46-летнего селянина до смерти избили подростки

Трагедия произошла в Каховском районе Херсонщины. В одном из сел от множественных травм скончался мужчина 46 лет.

О смерти человека вследствие черепно-мозговой травмы и многочисленных переломов ребер в полицию сообщили медики. Селянин умер в 4.00 утра в приемном покое больницы.

Следственно-оперативная группа опросила односельчан погибшего и установила, что его обнаружили прямо посреди улицы. Мужчина был сильно избит.

Сам потерпевший нигде не работал и был известен в селе тем, что злоупотреблял алкоголем. Следствие установило, что ночью жители села слышали ссору, но значения ей не придали.

Так же несколькими днями ранее убитый жаловался на подростков, которые не давали ему жизни - запугивали, оскорбляли и даже запрещали ходить по улице.

Полицейские установили личности подростков - двое друзей 16 и 17 лет характеризовались в селе крайне негативно. Они рассказали правоохранителям, что около двух часов ночи, гуляя по селу, встретили потерпевшего. Как всегда начав оскорблять его, они избили мужчину до смерти, а после вернулись к себе домой.

Сейчас несовершеннолетние убийцы задержаны, а грозит им до 10 лет тюрьмы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх