Новости и события » Hi-Tech » Новая реклама Apple Watch призывает замкнуть кольца

Новая реклама Apple Watch призывает замкнуть кольца

Новая реклама Apple Watch призывает замкнуть кольца

Не удивлюсь, если после новогодних праздников у многих возникло желание привести себя в форму. Если это так, то пользователи Apple Watch начали активнее поглядывать на кольца, отображаемые в приложении Активность, тем более что Apple сделала "Новогодний вызов". Если заполнять все три кольца каждый день, можно быть уверенным в том, что активность достаточна. Этому и посвящена новая реклама Apple.

Apple Watch постоянно следят за активностью владельцев. Оценить свою активность можно с помощью специального приложения, которое показывает диаграмму из трех колец. Если вы заполните все три кольца, вы достигнете своей ежедневной цели, сожжете достаточно калорий, сделаете достаточное количество упражнений и будете регулярно разминаться.

Всего-то нужно заполнить три кольца, а для этого нужно только двигаться. Новая реклама Apple Watch Series 2 демонстрирует, как различная активность может заполнить для вас кольца в приложении Активность. Выглядит это достаточно красиво. В конце 15-секундного ролика Apple призывает всех замкнуть кольца. Это точно не повредит.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх